#14729-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Seit Monate wurde den Fußweg auf der Schlesienstrasse zwischen Oppelner Straße und Hohe Straße nicht gepflegt. Es liegt noch voller Blätter vom letzten Herbst. Es besteht Rutschgefahr!

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schlesienstraße 5
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 13:43

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: bonnorange AöR. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 22.01.2024 - 14:10

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Bürgerdienste. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 23.01.2024 - 11:00