#14733-2024 Ampel defekt

    Ampel an der Kreuzung am Marienhospital ist defekt.
    Robert-Koch-Str.1

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Robert-Koch-Straße 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 15:32