#14741-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Mehrere nicht zugelassene Fahrzeuge am Straßenrand.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Propsthof 8
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 22.01.2024 - 22:38