#14744-2024 Glassplitter

    Hallo zusammen,

    an der Kreuzung Wurzerstraße/Godesberger Allee stehen in Fahrtrichtung Bonn am dortigen Fahrradständer (direkt bei Autovermietung SIXT) zwei Schrottfahrräder. Bitte entfernen Sie diese, um Platz für die reguläre Nutzung zu schaffen.

    Vielen Dank vorab.

    Mit freundlichen Grüßen
    x

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Godesberger Allee 17
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 23.01.2024 - 07:31