#14747-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hier steht seit min. 3 Monaten ein Rad, was am Geländer angeschlossen ist.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    An Der Nesselburg 97
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 23.01.2024 - 13:21