#14765-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Vor dem Haus wurde ein Fahrrad ans Gebüsch gelehnt, im Haus gehört es niemand
    Hedwig-Dransfeld-Str. 22

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hedwig-Dransfeld-Straße 22
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 24.01.2024 - 12:43