#14767-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit geraumer Zeit steht dieses Fahrrad nun an der genannten und abgebildeten Stelle. Es scheint so, dass der Besitzer sich nicht mehr darum kümmern würde, da es weder bewegt noch in einer Weise in Benutzung zu sein scheint. Die Reifen sind bereits platt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Belderberg 24
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 24.01.2024 - 14:40