#14782-2024 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer am Parkplatz Kreisverkehr an der Haeschmaar überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Frankfurter Straße
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 25.01.2024 - 11:05