#14789-2024 Ampel defekt

    Sonnenblende an der Fußgängerampel fehlt
    Die rechte Ampel auf der Provinzialstraße für Fahrtrichtung links auf die Rochusstraße und geradeaus.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    L 261
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 25.01.2024 - 14:28