#14796-2024 Papierkorb überfüllt

    Die Schultoiletten der Lyngsbergschule muss unbedingt geputzt werden.So ein starker alter Uringeruch, SEHR schmutzig ...
    Das kann man keinem zumuten diese zu benutzen.Da kann man sich sonst was an Krankheiten einfangen.Sogar die Schulkinder MUSSTEN selbst die Toilette putzen und die Klassen.Was sind das denn für Zustände?

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mainzer Straße 164
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 26.01.2024 - 09:29