#14797-2024 Papierkorb defekt

    Der Mülleimer neben den Fahrradständern an der Haltestelle Plittersdorfer Straße ist defekt. (vom Pfahl abgerissen)

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Plittersdorfer Straße 1
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 26.01.2024 - 09:37