#14808-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Schulhof des Konrad Adenauer Gymnasiums ist völlig verdreckt.
    Zigarettenkippen vor den Eingängen, an den Sitzgelegenheiten uvm..

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Max-Planck-Straße 24
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 26.01.2024 - 16:40