#14832-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Das Fahrrad ist schon fest eingewachsen in die Hecke hinter der Laterne.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Klostergarten 13a
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 27.01.2024 - 17:56