#14840-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    An dem überdachten Radbügeln bei der Kölnstraße/Wilhelmsplatz haben sich mehrere Schrotträder angesammelt.
    Sie sind alle fest mit Schlössern am Ständer angeschlossen.
    Sie haben platte Reifen und vergammeln schon seit mehreren Monaten vor sich hin. Sie werden offensichtlich nicht mehr benutzt, blockieren aber dringend benötigte Abstellplätze für Fahrräder.
    An dieser Stelle ist es besonders ärgerlich, da der Radständer nicht so alt ist und überdacht ist.
    Bitte zeitnah kontrollieren und die Räder entfernen, damit dieser Abstellplatz auch genutzt werden kann.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 65
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 28.01.2024 - 10:18