#14843-2024 Papierkorb defekt

    Ist von seiner Halterung abgefallen und liegt samt Müll daneben.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Der Kaiserfuhr 33
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 28.01.2024 - 11:39