#14850-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Mehrere Räder an der Absperrung der Bäume

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karlrobert-Kreiten-Straße 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 28.01.2024 - 16:24