#14857-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Vor Niebuhrstr 4. Zwei Fahrräder blockieren schon ewig den Gehweg, deutlich unter 1m Restbreite. Beide haben schon Aufkleber der Stadt Bonn, dass sie entfernt werden sollen. Sie stehen schon so lange da, dass das Datum auf den Schildern nicht mehr lesbar ist.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Niebuhrstraße 4
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 28.01.2024 - 19:28