#14871-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Das abgebildete Fahrrad ist Schrott, aber fest am Radständer angeschlossen und blockiert somit Stellplätze. Die Reifen sind platt, es ist verrostet und das Vorderlicht ist bereits kaputt. Bitte zeitnah entfernen, da es bereits seit mehreren Monaten nicht mehr bewegt wurde.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 8
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 29.01.2024 - 14:18