#14881-2024 Glassplitter

    Vor der alten Schule Duisdorf liegen Glasscherben. Außerdem liegt viel Verpackungsmüll im Gebüsch des städtischen Gebäudes, das die Stadt Bonn entfernen sollte.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kirchplatz 6
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 29.01.2024 - 17:41

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 30.01.2024 - 07:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 30.01.2024 - 09:55