#14892-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    abgemeldetes Fahrzeug (silberner Mercedes) auf den öffentlichen Parkflächen

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Hoch-Straße 40
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 30.01.2024 - 07:45