#14894-2024 Glassplitter

    auf dem Radweg entlang der vermüllten Freifläche zwischen Viktoriabrücke und Heerstraße

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Thomastraße 36a
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 30.01.2024 - 08:20

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 09.02.2024 - 10:04