#14901-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Der Sachverhalt wird hiermit zum vierten Mal angezeigt (siehe #11227-2023, #12077-2023 und #13166-2023) . Das verwahrloste Auto steht immer noch, ohne bewegt worden zu sein, vor dem Haus Lahnweg 3. Der TÜV ist inzwischen mehr als ein Jahr abgelaufen. Die städtische Benachrichtigung hinter dem Scheibenwischer (vor ca. einem halben Jahr) hat wohl keinen Erfolg gezeigt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lahnweg 30
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 30.01.2024 - 12:10