#14902-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit ca. einem Jahr ist ohne Unterbrechung bzw. Bewegung ein Dreiradfahrzeug Piaggio Ape mit Werbeaufdruck auf der Autobahnbrücke abgestellt. Das hintere Kennzeichen wurde zwischenzeitlich entwendet. Aufgrund entriegelter Laderaumklappe wurden Abfälle im Fahrzeug abgeworfen. Ich bitte darum, die Beseitigung des Fahrzeugs zu veranlassen.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    A 565
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 30.01.2024 - 13:41