#14908-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Das abgebildete rote Fahrrad auf dem Bild ist Schrott. Auch das Fahrrad daneben sieht heruntergekommen aus. Das rote Fahrrad hat bereits platte Reifen und vergammelt am Radständer vor sich hin. Bitte zeitnah entfernen. Die Plätze werden dringend benötigt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stiftsplatz 7
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 30.01.2024 - 15:56