#14910-2024 Papierkorb überfüllt

    Diese sowie viele Mülleimer auf der Außenberger Allee sind mehr als voll

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Richthofenstraße 2
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 31.01.2024 - 08:47