#14925-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Mindestens ein Fahrzeug ohne Kennzeichen, mehrere ohne HU, ein Wohnmobil mit zerbrochenem Fenster (Einbruch)

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hohe Straße 101
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 31.01.2024 - 19:17