#14927-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Papierkorb Fahrenheitstrasse Ecke Borsigallee ist seit Tagen überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Borsigallee 31
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 31.01.2024 - 23:07