#14935-2024 Papierkorb überfüllt

    Mehrere Mülleimer sind überfüllt
    Insbesondere Ecke Wiener Straße.
    Die gewöhnliche Leerung am Montag ist ausgefallen...

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auerberger Allee 3
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 01.02.2024 - 12:31