#14954-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    seit dem Sturm im Dezember steht ein durch Baumschlag beschädigtes Auto an der Straßenecke.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Renoisstraße 26
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 02.02.2024 - 16:22