#14966-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    seit Monaten steht an der markierten Stelle (Ecke Weißstraße/Villemombler Str.) ein abgemeldeter alter Mercedes der offenbar nicht fahrtüchtig ist

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Weißstraße 58
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 03.02.2024 - 08:11