#14973-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Auf der Ellerstraße zwischen Bornheimer Str. und Vorgebirgsstraße steht seit Monaten ein Renault Twingo, der immer weiter beschäfigt wird.
    PS: Der Mängelmelder hat mobil Probleme mit der Standortauswahl, es gibt immer wieder eine Fehlermeldung

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ellerstraße 45
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 03.02.2024 - 16:57