#14984-2024 Papierkorb überfüllt

    Bitte Papierkorb austauschen, wird ständig von Raben geräubert. Jetzt liegen auch wieder Abfälle drum herum verstreut.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sträßchensweg 3a
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 04.02.2024 - 11:48