#15012-2024 Papierkorb überfüllt

    Die drei Müllbehälter auf den öffentlichen Flächen im Bereich Hinter Hoben 161 bis 163 wurden 2024 noch nicht geleert und sind überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hinter Hoben 163
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.02.2024 - 08:27