#15018-2024 Wilde Müllkippe

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    der Grünstreifen an der Seite Richtung Bahngleise ist übersät mit Abfall, teilweise auch größe Stücke Styropor u.Ä.. Wir bitten um Reinigung des Grünstreifens. Unsere Besucher kommen auf diesem Wege zu unserem Gelände und auch unsere Hunde gehen täglich an den Streifen vorbei. Je nachdem was dort liegt, ist eine Verletzungsgefahr gegeben. Vielen Dank vorab. Für Rückfragen wenden Sie sich gerne telefonisch an x

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Lambareneweg 2
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.02.2024 - 11:34