#15023-2024 Sammelcontainer Grünschnitt voll

    Leider wurde heute unsere grüne Mülltonne von Bonn Orange nicht geleert, obwohl dies laut Abfallplan erfolgen sollte. Standort: Im Acker 43. Erfolgt noch eine Leerung oder erst in 2 Wochen?
    Freundliche Grüße
    x

    Sammelcontainer Grünschnitt voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Acker 25
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 05.02.2024 - 12:37