#15049-2024 Papierkorb überfüllt

    Bitte um Aufräumen , Papierkorb, alles hingeworfen drum herum...
    Liebe Mitarbeiter der Stadt Bonn,
    leider muß ich den Papierkorbbereich Im Alten Wingert, Tennisplatz blau gelb, 53227 Bonn, schon wieder melden.
    x
    Bitte um Hilfe....
    Vielen Dank!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Alten Wingert 3
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 06.02.2024 - 12:08