#15058-2024 Papierkorb überfüllt

    Müll mit Hundekackbeutel überfüllt

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Eichkamp 21
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 06.02.2024 - 15:59