#15068-2024 Papierkorb überfüllt

    Sehr geehrte Damen und Herren
    In dieser Mülltonne 2273 war eine mülltüte wo jemand aus Versehen mein Gebiss weggeschmissen hat ich brauche diese Tüte unbedingt wieder leider ist die Mülltonne schon geleert worden bitte melden sie sich dringend bei mir unter x
    Mit freundlichen Grüßen
    y

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kreuzherrenstraße 57
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 06.02.2024 - 19:50