#15079-2024 Wilde Müllkippe

    Einkaufswagen, Müll und Laub auf Parkplatz der Schmitthalle

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rochusstraße 209a
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 07.02.2024 - 10:57