#15101-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Zwischen Bendenweg 109 und 107 stehen mehrere Fahrzeuge ohne Nummernschilder an der Straße geparkt, auf öffentlichen Parkplätzen. Sie sind auch beschädigt. Meine Vermutung ist Bosch Car Service, sitzhaft im Bendenweg 107, stellt diese dort ab.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bendenweg 109
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.02.2024 - 12:54