#15104-2024 Papierkorb überfüllt

    Alter Römerweg Bonn, seit Wochen nicht geleerte Papier Körbe

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Henri-Spaak-Straße 129
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.02.2024 - 13:42