#15106-2024 Wilde Müllkippe

    Elektroschrott und Abfälle an den Containern

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Vorgebirgsstraße 32
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.02.2024 - 16:32

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 09.02.2024 - 06:15