#15107-2024 Wilde Müllkippe

    vor dem haus londoner str 6 stehen 2 alte verfammelte fahrräder auf öffentichem gelände.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Londoner Straße 20
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.02.2024 - 17:15