#15108-2024 Wilde Müllkippe

    Ich habe vor wenigen Tagen eine Meldung gemacht, dass an dem Standort Müllverunreinigung zu finden ist. Es wurde etwas gemacht. Aber erstens würde an den Stellen das nicht gründlich gemacht und dass auf der gegenüber liegenden Straßenseite auch eine Menge Müll liegt, wurde tunlichst übersehen. Qas ist das für eine Arbeitshaltung. Also hier die nächste Meldung. Man muss wohl jedes Stück Papier einzeln melden.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    In Der Dehlen 4
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 08.02.2024 - 17:22

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Fr., 09.02.2024 - 06:25

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 16.02.2024 - 08:05