#15113-2024 Papierkorb überfüllt

    seit Wochen sind am alten Römerweg alle Körbe am überlaufen. Kottütenberge, Müll. Schrecklich alles.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Europaring 147
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 09.02.2024 - 07:47