#15115-2024 Papierkorb überfüllt

    Um die Papiercontainer wurde wild Papier und Pappe entsorgt. Das Volumen entspricht ca. einer Containerfüllung

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Herwarthstraße 36
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 09.02.2024 - 10:03