#15117-2024 Wilde Müllkippe

    Herrenloser Einkaufswagen auf dem Gehweg

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Propsthof 120
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 09.02.2024 - 12:49