#15118-2024 Wilde Müllkippe

    guten tag, 2 nichtabgeschlossene, rostige Fahrräder liegen auf dem Bürgersteig. danke, dass Sie die entsorgung beauftragen.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adenauerallee 66
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 09.02.2024 - 13:08