#15133-2024 Wilde Müllkippe

    Sehr geehrte Damen und Herren,
    wieder einmal nimmt der Müll auf dem Gelände der Beethovenhalle zu. Der Anblick des Unrats gerade neben der Treppe aus der Wachsbleiche hoch zur Halle ist alles andere als schön. Es scheint sich leider niemand zuständig zu fühlen, Bürgerinnen und Bürger können keine Abhilfe schaffen, da das Gelände eingezäunt ist.
    Wir bitten um Unterstützung. Vielen Dank.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Wachsbleiche 10-12
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 10.02.2024 - 16:34