#15138-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Im Gebüsch der Straße "Am Dransdorfer Berg" liegt gegenüber der ehemaligen Schule ein Leihroller.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    An Der Alten Stadtgärtnerei
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 11.02.2024 - 09:47